Sayenko Kharenko представила интересы Группы Адама в антидемпинговом расследовании в отношении импорта на таможенную территорию Евразийского экономического союза гербицидов, происходящих из ЕС

Команда практики международной торговли Sayenko Kharenko представила интересы Adama Manufacturing Poland и ООО «Адама Рус» в антидемпинговом расследовании в отношении импорта на таможенную территорию Евразийского экономического союза гербицидов, происходящих из ЕС.

Объем работ Sayenko Kharenko включал подготовку комментариев по различным вопросам (например, касательно заявления об инициировании расследования; ответов на вопросники национального производителя; предварительного и финального докладов и т.д.); участие в консультациях с Департаментом защиты внутреннего рынка касательно ценовых обязательств; участие в слушаниях и подготовку документов по результатам слушаний и т.д.

Команда Sayenko Kharenko работала над данным проектом в составе юриста Ивана Бараненко под руководством партнера Анжелы Махиновой.

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.