15 июля 2020 года Департамент по правовым вопросам CCPIT провел первый онлайн-семинар для иностранных юристов по вопросам торговой и инвестиционной политики и правовых рисков в Евразии, чтобы помочь предприятиям повысить осведомленность о рисках, а также о возможностях планирования и управления торговлей и инвестициями за рубежом, а также, роль CCPIT и связь с продвижением торговой и инвестиционной деятельности в полную силу.

Основная тема конференции была посвящена обсуждению политических событий и основных моментов, касающихся инвестиций китайских предпринимателей в регионах Европы и Азии, а также торгово-экономических тенденций. Большое внимание была уделена предоставлению информации иностранными специалистами. Основной докладчик предоставил общую информацию об основных событиях в регионах Европы и Азии, а затем иностранные эксперты представили подробный отчет и выдвинули свои предложения о фактической ситуации в этом регионе вместе с экспертом из региона.

Эксперты Unicase подготовили презентацию по торговым отношениям Казахстан - Китай, в частности, вы найдете анализ торговых структур, проблем, основных приоритетов и путей улучшения структуры торговли между двумя соседними странами.

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.