Желаете путешествовать по Европе? Получите Шенгенскую Визу

Как известно, в Европе существует множество независимых государств. Обычно , для въезда в одну из стран Европы необходимо получить визу. С Шенгенской Визой у вас будет возможность посетить любую страну-член Шенгенской зоны, и вам не потребуется отдельная виза для посещения каждой европейской страны.

Вы сможете сэкономить время, деньги и избежать ненужных трат и длительных процедур, связанных с получением визы.

Шенгенская Виза является гостевой визой, и выдается лицам, которым необходимо получить визу перед тем, как въехать на территорию Европы, например, для граждан стран, которые не являются членами ЕС.

В состав Шенгенской Зоны входят не только страны-члены ЕС. Следовательно, если вы намерены посетить страну-члена ЕС, но не являющуюся частью Шенгенской зоны, вам необходимо пройти процедуры по получению визы для отдельно взятой страны. В Шенгенскую Зону входят следующие страны: Австрия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Латвия, Лихтенштейн, Греция, Венгрия, Исландия, Италия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Швеция, Испания и Швейцария. Несмотря на то, что Кипр является членом ЕС, он пока не входит в Шенгенскую зону. Тем не менее, Кипр и три другие страны-члены ЕС, как, например, Болгария, Хорватия и Румыния возможно присоединятся к Шенгенской Зоне, их вступление - лишь вопрос времени.

Шенгенская Виза дает право на въезд в страну-члена Шенгенской Зоны и свободно перемещаться по ее Территории. Время пребывания установлено в пределах 90 дней в 180-дневный период. Кроме того, владелец визы не имеет право на постоянное пребывание или работу в странах Шенгенской Зоны, но им разрешено свободно перемещаться по территории Шенгенской Зоны с временным пребыванием.

Шенгенская Виза не является заменой для паспорта или удостоверения личности для въезда в Страны Шенгенской Зоны. Шенгенская Виза необходима для пересечения границы. Для въезда необходима действующая Шенгенская Виза. Выезд из Шенгенской Зоны необходимо осуществить до истечения срока действия визы.

Даже, если у вас есть долгосрочная виза для многоразового въезда, необходимо помнить о том, что вы имеете право непрерывного пребывания в такой стране не более 90 дней в течение 180-дневного периода.

Если вы собираетесь посетить одну из стран ЕС или если вы занимаетесь бизнесом в одной из этих стран, то вам необходимо получить Шенгенскую Визу. Это сделает вашу жизнь проще. Это действительно отличное средство.

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.